Завершился зимний открытый чемпионат Суворовского района

02.02.2019 18:30 0

Состоялись заключительные матчи открытого чемпионата Суворовского района по футболу на снегу. В турнире за 1-4-е места досрочно выигравший титул черепетский «Спартак» сыграл вничью с суворовской «Энергией» — 2:2, суворовский «Виртус» победил лужковский «Спартак» — 5:2. Черепетчане набрали 11 очков, серебро досталось «Виртусу» (7), опередившему «Энергию» (7). 4-е место заняли лужковцы (5). В турнире за 5-8-е […]

Сообщение Завершился зимний открытый чемпионат Суворовского района появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Уфа» выиграла коммерческий турнир на Кипре «Динамо» Обольского победило «Амкар» Браун Форбса Как выбрать велосипед для ребенка Новомосковский «Химик» опустился на 5-е место в группе «Центр» Сергей Ташуев: Непонятно, каким будет состояние «Арсенала» после перелёта в Хабаровск