ЖКХ — чемпион Новомосковска по мини-футболу, «Керамика» впервые призёр

21.12.2017 1:21 1

ЖКХ завоевало золото на чемпионате Новомосковска по мини-футболу. Подопечные Юрия Присадского выиграли все матчи финального турнира за 1-6-е места и набрали 15 очков. Серебро досталось «Керамике», с 12 очками впервые попавшей в число призёров городского чемпионата. Бронза на счету «Азота» (9 очков).

Сообщение ЖКХ — чемпион Новомосковска по мини-футболу, «Керамика» впервые призёр появились сначала на Тульский футбол.

Миодраг Божович: Смотрю матчи чемпионата мира на даче, получаю удовольствие На новомосковском стадионе «Химик» нашли лишь незначительные нарушения пожарной безопасности ЦСКА выиграл в Грозном у «Ахмата» Владимир Левитин: В России нет конкуренции среди судей Тульский «Арсенал» соболезнует в связи с трагедией в Керчи