Блокировка аккаунтов фабрики троллей: реакция МИДа РФ

04.04.2018 20:47 0

Блокировка аккаунтов фабрики троллей: реакция МИДа РФ

Официальный представитель МИДа РФ рассказал о том, что блокирование аккаунтов российских троллей является борьбой с иной точкой зрения.
Российская сторона считает враждебной политику администрации социальной сети Facebook, направленной на борьбу с аккаунтами из РФ.
Читайте также: В компании Twitter придумали, как противостоять российским ботам
МИД подчеркивает, что данные действия входят в общую стратегию по борьбе с Россией, ведущейся на международном уровне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Урал» и «Ахмат» проиграли в контрольных матчах Даклатасвир в составе противовирусных препаратов нового поколения: у вируса гепатита С нет шансов Бакари Коне доволен первыми тренировками в тульском «Арсенале» Артём Дзюба имеет предложения от 2 российских клубов Гурам Аджоев: Когда Дзюба и Новосельцев появятся в «Арсенале», полного понимания ещё нет

Лента публикаций