Бывший советник Виктора Януковича хотел покончить жизнь самоубийством

29.01.2018 14:32 1

Бывший советник Виктора Януковича хотел покончить жизнь самоубийством

Один из наиболее респектабельных американских журналов The Atlantic провел расследование в отношении известного политтехнолога Пола Манафорта, который, в частности, тесно сотрудничал с экс-президентом Украины Виктором Януковичем.
Отмечается, что Манафорт был едва ли не единственным, к кому прислушивался беглый президент Украины. Янукович отблагодарил Манафорта - в каждом министерстве у американца были “свои люди”, помогавшие ему обогащаться за счет Украины, пишет The Atlantic.
Читайте также: Экс-депутат Верховной Рады умер от сердечного приступа
После революционных событий в центре Киева и бегства Януковича в Россию сам Манафорт вернулся на родину – в США, По признанию его дочери, политтехнолог был вынужден пройти курс лечения в психиатрической клинике штата Аризона. Отмечается, что Манафорт испытывал проблемы личного характера и “находился в шаге от совершения суицида”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кто может взять кредит на карту Миодраг Божович: Взять Кангву предложил спортивный директор «Арсенала» «Арсенал» сыграет с «Уфой» в красно-жёлтой форме Олег Кононов: Хочется, чтобы болельщики поддерживали «Арсенал» на протяжении всего сезона Юноши «Академии футбола» и «Машиностроителя» сыграют раньше из-за финала Кубка области

Лента публикаций