Дочь экс-генпрокурора Шокина подаст в суд на Байдена

06.02.2018 11:19 0

Дочь экс-генпрокурора Шокина подаст в суд на Байдена

Гражданка США Алина Шокина планирует судиться против бывшего вице-президента Джо Байдена за оскорбление достоинства.
Об этом сообщает Зеркало недели.
Дочь бывшего генпрокурора Виктора Шокина планирует подать в суд на Джо Байдена, который назвал Шокина “сукиным сыном”.
Читайте также: Украина имеет достаточно газа, чтобы его не импортировать, - ЕБРР
Эту информацию уже сам подтвердил экс-генпрокурор. Он отметил, что все члены семьи приняли высказывания Байдена как оскорбление. Шокин добавил, что не подталкивал дочь к этому решению.
"Она совершеннолетняя, взрослый человек, ей 40 лет, она имеет личное мнение. Больше всего ее поразило, то, что упомянули ее покойную бабушку. Отца - это само собой, но бабушку. Так он опозорил ее, этот Байден, что она решила принять такое решение", - пояснил бывший глава ГПУ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игорь Рабинер: Аленичев оказался не готов к роли главного тренера «Спартака» СМИ: «Краснодар» рассматривает кандидатуру Леонида Слуцкого Евгений Перевертайло: Все лидеры ФНЛ нуждаются в серьёзные изменениях состава Желько Петрович: Божович — один из лучших тренеров, работавших в России РФС обнародовал сумму агентских выплат тульского «Арсенала» в 2017 году

Лента публикаций