"Долг Януковича": суд вынес решение по спору Украины и России

14.09.2018 23:10 10

Апелляционный суд Англии отправил на новое рассмотрение решение по иску о взыскании с Украины в пользу России задолженности по евробондам на 3 млрд долларов.
Читайте также: На Харьковщине СБУ задержала преступную группировку: во время операции убит экс-участник АТО
Суд первой инстанции ошибочно не стал рассматривать аргументы украинской стороны, решил судья. Таким образом, теперь дело будет слушаться в рамках полноценной процедуры, что отсрочит возможность взыскания долга в пользу РФ, отмечает агентство Bloomberg.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поле «Краснодара» сменило имидж перед матчем с тульским «Арсеналом» Московский таксист хотел разбогатеть за счёт фанатов «Арсенала» Анатолию Давыдову — 65! Тульских детей приглашают сыграть в турнире по монофутболу «Busfor» — удобный поиск билетов для поездок на автобусе

Лента публикаций