ЕС ввел оружейное эмбарго против Венесуэлы

13.11.2017 15:17 3

ЕС ввел оружейное эмбарго против Венесуэлы

Представители совета Евросоюза информируют, что ввели оружейное эмбарго против Венесуэлы. Причиной тому стало применение силы венесуэльскими правительством в ходе выборов.
Из-за применения силы, с 13 ноября в Венесуэлу запрещен ввоз оружия и оборудования, которые могут стать помощниками организации репрессий.
Согласно документу, в дополнение к политическим и дипломатическим аспектам в активную поддержку мирного решения кризиса, в Венесуэле представители Совета Европейского союза приняли официальные ограничительные меры.
Читайте также: «Форум друзей Крыма»: австрийские политики нарушили нейтралитет Австрии и решения ЕС
Они свидетельствуют о небезразличии в связи с ситуацией, которая сложилась в государстве. В рамках этих мер находится эмбарго на оружие, а также специальные связанные материалы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Тосно» определился с тренерами, которые будут готовить команду к матчу с тульским «Арсеналом» «Запсибколледж» Александры Самородовой проиграл первый матч ¼ финала ЧР Владимир Габулов может покинуть «Брюгге» Женские комплекты нижнего белья Сегодня состоятся первые матчи полуфинала Кубка Тульской области

Лента публикаций