Франция и Германия попытаются убедить РФ вернуть наблюдателей на Донбасс

23.12.2017 12:18 0

Франция и Германия попытаются убедить РФ вернуть наблюдателей на Донбасс

Для скорейшего возвращения российских офицеров в Совместный центр контроля и координации прекращения огня на Донбассе западные страны-участники Нормандского формата направят своих посредников.
Об этом, как сообщается на сайте ведомства главы немецкого правительства, говорили канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Украины Петр Порошенко во время пятничного телефонного разговора.
Читайте также: Франция и Германия разработают концепцию миротворческой миссии на Донбассе
"Канцлер и украинский президент сошлись на том, что российские офицеры должны быстро вернуться обратно в СЦКК. С этой целью специалисты из Германии и Франции в ближайшие дни будут выполнять посреднические функции", - говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Фурсенко: 10 команд в чемпионате России играют только от обороны Во владивостокском «Луче» пропали 65 миллионов рублей из бюджета Качественные футболки с логотипом Вячеслав Чанов: Что я могу сказать критикам Акинфеева? Собака лает — караван идёт Нападающий «Крыльев Советов» не хочет быть сибирским Дзюбой

Лента публикаций