Генеральная прокуратура Украины готовится осуществить “самый громкий арест года”

15.03.2018 8:08 0

Генеральная прокуратура Украины готовится осуществить “самый громкий арест года”

Глава ГПУ Юрий Луценко готов внести в Верховную Раду три представления на депутата Надежду Савченко: на лишение неприкосновенности, задержание и арест депутата.
Об этом генеральный прокурор Украины заявил накануне. Вышеупомянутые меры будут приняты в том случае, если в четверг (15 марта) Савченко не явится на допрос в Службу Безопасности Украины, подчеркнул Луценко.
Читайте также: В "Нафтогазе" раскрыли детали будущей встречи с "Газпромом"
Как сообщалось, в понедельник генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил о том, что внефракционный народный депутат Савченко во вторник, 12 марта, вызывается на допрос в Службу безопасности Украины в связи с расследованием в уголовном производстве в отношении руководителя Центра освобождения пленных “Офицерский корпус” Владимира Рубана. Однако Савченко так и не пришла на встречу со следователями СБУ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гаджи Гаджиев: Надеемся, что власть поддержит «Амкар» так же, как «Арсенал» в Тульской области «Машиностроитель» сыграет на «Снеговике» с «Металлургом», «Алексин» — с ГСС «Тамбов» в случае выхода в премьер-лигу будет играть в Волгограде Где купить качественное оборудование для печати Вулкан Stars для каждого ответственного игрока

Лента публикаций