Генеральная прокуратура Украины объявила в розыск топ-чиновников времен Януковича

31.01.2018 19:16 2

Генеральная прокуратура Украины объявила в розыск топ-чиновников времен Януковича

Генеральная прокуратура, наконец, объявила в розыск бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова и экс-главу Национального банка Сергея Арбузова. Оба занимали высокие государственные должности в период правления Виктора Януковича.
Генеральный прокурор Юрий Луценко также заметил, что Азарову и Арбузову было объявлено подозрение в совершении преступлений.
Читайте также: Настоящая борьба с коррупцией: чиновники из Саудовской Аравии вернули стране $107 млрд
Отмечается, что оба соратника Януковича своими незаконными действиями нанесли серьезный ущерб государству - 2,2 миллиарда гривен и 3,2 млрд грн (Азаров и Арбузов соответственно).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Де можна зробити ставку на рідкісні види спорту в Україні? Займ для начинающего предпринимателя Пензенский «Зенит» уведомил ПФЛ о снятии с розыгрыша «Химик» сыграет в Новомосковске с «Алексином», во второй группе — 19-й тур Ресторан Поплавок в Днепре

Лента публикаций