Глава Кабмина Украины не писал заявление об освобождении от должности

26.02.2020 17:27 2

Глава Кабмина Украины не писал заявление об освобождении от должности

Премьер-министр Алексей Гончарук не писал заявление об освобождении от должности и не обсуждал свое увольнение с Президентом Владимиром Зеленским и возможном назначении на должность бывшего вице-премьера Сергея Тигипко. Об этом Гончарук заявил во время брифинга по итогам заседания правительства 26 февраля.
"Для меня привычно уже появление подобной информации в средствах массовой информации. Нет, никаких заявлений я конечно не писал, с Президентом соответствующих тем не обсуждал", - сказал Гончарук.
Читайте также: Зеленский встречался с Тигипко по поводу работы в правительстве
Премьер отметил, что встречу с Сергеем Тигипко он проводил. "Я за последний месяц где-то посмотрел около 20 человек. Нам действительно нужно усиление советниками, возможно на какую-то должность в правительстве, людьми, которые понимают, что такое промышленность", - добавил Гончарук.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Артём Дзюба: Безумно благодарен болельщикам за искренние эмоции Сборная Франции — первый финалист ЧМ-2018 Илья Максимов: Те, кто думает, что у Божовича лёгкие тренировки, глубоко заблуждаются Сборная России не вышла в полуфинал ЧМ-2018 Виктор Альварес — лучший игрок тульского «Арсенала» в осенней части сезона по оценке WhoScored

Лента публикаций