Глава партии "Слуга народа": Раскола во фракции нет, есть горячие дискуссии

23.10.2019 18:52 0

Глава партии

Глава фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Давид Арахамия заявил, что во фракции нет раскола, а есть рабочий процесс, который сопровождается горячими дискуссиями.
"Все хотят увидеть раскол "Слуги народа". Такого нет. У нас нормальное монобольшинство... Если мы нормально голосуем, у нас есть партийная дисциплина, все работает – это означает, что никаких расколов нет", – сказал Арахамия.
Он добавил, что во фракции постоянно проходят дискуссии по тем или иным вопросам.
Читайте также: Горбатюк лишился должности в ГПУ
"У нас 254 человека. Горячие дискуссии есть даже во фракциях, где 18-20 людей, а у нас еще больше горячих дискуссий. У нас разные люди, есть богатые, есть новички, есть люди из бизнеса, есть активисты. Конечно, они все имеют свои мысли и так далее. Но раскола в нашей фракции нет", – подытожил глава фракции СН.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Олег Кононов: Если сборная России выйдет из группы на ЧМ-2018, это уже будет успех Витиньо: ЦСКА должен быть счастлив победе над «Арсеналом», соперник был непростой В Туле стартует продажа билетов на матч «Арсенал» — «Ахмат» Чаушич и Дзюба — в сборной 27-го тура по версии «Чемпионата» Особенности продвижения группы в ВК об НЛО

Лента публикаций