"Голос" отказался от должности вице-спикера

20.08.2019 18:17 0

Политическая партия "Голос" отказалась от должности заместителя Председателя Верховной Рады. Такую информацию журналистам подтвердил заместитель председателя партии "Голос" Ярослав Юрчишин.
"Да, это соответствует действительности", - ответил он на вопрос, действительно ли "Голос" отказывается от должности вице-спикера.
Он пояснил, что вице-спикер имеет "преимущественно церемониальные позиции", поэтому партию "Голос" это не интересует.
Читайте также: Монстров типа Нафтогаза и Укрзализници нужно убить и расчленить — советник Зеленского
"Нас интересуют профессиональные должности. Поэтому те политические силы, для которых политическое позиционирование важнее, чем собственное профессиональное, они могут претендовать на должность вице-спикера", - отметил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Команды Вуйовича и Кашчелана-младшего борются за выход в элиту черногорского футбола Как открыть свой клуб с Cупероматик за один день «под ключ» Александр Мостовой: Кто мог подумать, что тульский «Арсенал» так пойдёт? Валерий Рейнгольд: Меня поразил Дзюба, его нужно приглашать в сборную России Принцип работы пеллетных горелок

Лента публикаций