Госсекретарь США Майк Помпео отправился в КНДР на встречу с Ким Чен Ыном

09.05.2018 3:26 2

Госсекретарь США Майк Помпео отправился в КНДР на встречу с Ким Чен Ыном

Государственный секретарь США Майк Помпео отправился в Пхеньян, чтобы подготовить КНДР к саммиту президента США Дональда Трампа и лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Об этом сообщает CNN.
"Место, время и дата уже согласованы, все готово. Мы ожидаем от встречи небывалого успеха", - заявил Трамп.
Также планируется обсудить троих американских граждан, которых незаконно держат в КНДР в качестве заложников.
Читайте также: Трамп заявил, что Помпео "поладил" с Ким Чен Ыном
Это второй визит госсекретаря в Северную Корею. В прошлом месяце Помпео совершил в КНДР секретный визит, о котором узнали СМИ. Он встретился с Ким Чен Ыном и обсудил детали будущего саммита.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-нападающий «Арсенала» сыграет в матче, в котором Рыжиков простится с «Рубином» Эванс Кангва: Смена часовых поясов — это что-то! Определились полуфиналисты областного этапа «Кожаного мяча» в средней группе Тульский «Арсенал» играет вничью с ЦСКА после первого тайма Хороший способ увеличить семейный бюджет

Лента публикаций