Готов ехать завтра: Зеленский назвал предпосылки для визита в Белый дом

31.01.2020 17:47 1

Готов ехать завтра: Зеленский назвал предпосылки для визита в Белый дом

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что прежде чем он посетит Белый дом должен быть определен предмет разговора, кроме стратегии и тактики, который во время этого визита будет обсуждаться. Об этом он заявил в ходе брифинга по результатам встречи с госсекретарем США Майком Помпео.
"Заинтересован ли я посетить Белый дом? Это правильно для обеих стран, но я хочу сказать, что быть президентом Украины - это для меня новая профессия. Я получаю много предложений посетить ту или иную страну. Если у нас есть предмет важный разговора, кроме стратегии и тактики. О чем мы можем договориться, что мы можем подписать, что мы можем взять, то я готов ехать завтра", - отметил он.
Читайте также: Украина и США будут сотрудничать по противодействию наркопреступности
Напомним, Помпео находится с официальным визитом в Киеве. Сегодня утром госсекретарь США уже провел встречу с министром иностранных дел Украины Вадимом Пристайко, после чего состоялась его встреча с президентом Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отдых и оздоровление в Трускавце - забронируйте отель «Весна» прямо сейчас Секреты успешного продвижения интернет-магазинов BAS Управління торгівлею: сучасне рішення для автоматизації обліку та продажів Идеальный выбор матового керамогранита 600x600 Смакова подорож: Відкриваємо нові горизонти з Elf Bar

Лента публикаций