Гройсман посочувствовал относительно Кемерово и поручил масштабную проверку

28.03.2018 12:09 3

Гройсман посочувствовал относительно Кемерово и поручил масштабную проверку

Премьер-министр Владимир Гройсман выразил соболезнования по поводу трагедии в российском Кемерово и поручил провести масштабную проверку безопасности людных мест в Украине.
Об этом он сказал на заседании Кабинета министров в среду.
Открывая собрание, глава правительства отметил, насколько он поражен страшным пожаром в России, где погибли не только взрослые, но и дети.
"Мы знаем, насколько это ужасную боль, и поэтому я сегодня хотел бы выразить соболезнования всем родным и близким", - заявил он.
Читайте также: Пожар в Кемерово: число погибших возросло до 48 человек
Гройсман напомнил о похожей трагедии в детском лагере "Виктория" в Одессе, которая произошла 16 сентября 2017 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Червиченко: Тульский «Арсенал» вполне способен попортить нервы многим командам Юрий Ковтун: Работа Кононова в «Краснодаре» и «Арсенале» говорит сама за себя Роман Титов: Общий уровень футбола в России снизился Владимир Габулов начал расторжение контракта с «Брюгге» Сергей Ткачёв — лучший игрок тульского «Арсенала» по итогам 10 туров

Лента публикаций