Кабинет Министров поддержал отставку руководителя Донецкой области

14.06.2018 14:07 6

Кабинет Министров поддержал отставку руководителя Донецкой области

Правительство одобрило отставку Павла Жебривского, который ранее занимал должность руководителя Донецкой областной военно-гражданской администрации.
"Это решение президента и мы его не можем комментировать", - заявил журналистам министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш.
Читайте также: НБУ подал в суд на одного из самых богатых бизнесменов Украины
По имеющейся информации, теперь Жебривский, три года руководивший Донецкой областью, может стать заместителем Генерального прокурора Украины Юрия Луценко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Артур Малоян — об отстранении от работы с «Тюменью»: Мне есть что сказать Суперкубок Венёвского района отправился в Каширу Ставки на теннис и другие виды спорта в БК Горилла Михаил Александров: Забив «СКА-Хабаровску», мы стали играть чересчур осторожно «Машиностроитель», «Возрождение» и дубль «Химика» стартовали с побед на «Снеговике»

Лента публикаций