Компромат на Терезу Мэй: в РФ обнародовали переписку политика

09.04.2018 16:57 3

Компромат на Терезу Мэй: в РФ обнародовали переписку политика

Представитель генеральной прокуратуры РФ обнародовал переписку Терезы Мэй, когда она была представителем МИДа Великобритании.
В переписке речь идет о том, что Великобритания не может обеспечить достаточную безопасность участникам дела Бориса Березовского.
Читайте также: В России пообещали опубликовать компромат на Терезу Мэй
"За последние полтора десятка лет в компетентные органы Великобритании были направлены 83 запроса о выдаче лиц для привлечения их к уголовной ответственности. Из этого количества по 72 запросам лица обвиняются в совершении или уже осуждены за совершение хищений в Российской Федерации на общую сумму около 500 миллиардов рублей", – рассказал заместитель генерального прокурора РФ Саак Карапетян.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы онлайн в казино Космолот Украина на cosmolot-online.net Карпин не будет отвечать на высказывания Дзюбы Крупнейшие турниры по киберспорту «Анжи» нашёл деньги, чтобы прилететь на матч с «Уралом» «Зенит» получил 2 тысячи билетов на матч с тульским «Арсеналом»

Лента публикаций