Лавров пытался узнать местонахождение отравленного Скрипаля

21.03.2018 15:43 0

Лавров пытался узнать местонахождение отравленного Скрипаля

Министр иностранных дел России Сергей Лавров надеется, что Япония в контактах с Великобританией сможет установить детали инцидента с отравлением экс-офицера ГРУ РФ Сергея Скрипаля.
Сергей Лавров выразил надежду, что "друзья из Японии", постараются разъяснить "как минимум два факта". Ведь Великобритания, по словам министра, отказывается отвечать на определенные вопросы.
"Первый – где находится господин Скрипаль и его дочь. И второй – почему официальный представитель Скотланд-Ярда заявил, что расследование будет длиться месяцы, а вердикт британское правительство уже вынесло, не дожидаясь судебного решения", – говорится в сообщении.
Читайте также: РФ готовит жесткий ответ Британии: причина в деле Скрипаля
Глава МИД РФ добавил, что сейчас немало партнеров солидаризировались с Великобританией по делу Скрипаля "без предъявления каких-либо фактов".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как узнать стоимость ремонта техники Вадим Стеклов восстановился после травмы Тульский «Арсенал-2004» пропустил 20 мячей на групповом этапе Кубка РФС Вице-президентами МОА «Черноземье» стали смолянин и рязанец Ветеринарная клиника для вашего любимца

Лента публикаций