Лукашенко поведал о своем отношении к жителям Западной Украины

30.12.2017 10:17 3

Лукашенко поведал о своем отношении к жителям Западной Украины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил о том, что хочет скорейшего урегулирования конфликта на Донбассе, а с жителями Западной Украины необходимо в обязательном порядке наладить диалог. Такое заявление он сделал в пятницу, 29 декабря.
По словам Лукашенко, войнат на востоке Украины является самой важной нерешенной проблемой из-за которой люди в этой стране просто не могут жить нормально.
Читайте также: В штабе АТО сообщили печальные новости с Донбасса
Белорусский лидер отметил, что «западенцы» очень порядочные и трудолюбивые люди, с которым возможно наладить отношения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Які спортивні добавки є універсальними – proteininkiev.com.ua Максим Беляев: В матче с «Ростовом» с первых минут начнём играть по полной программе Юрию Миронову — 70! «Химик» выиграл у «Сокола» и другие результаты 17-го тура юношеского первенства области Иван Беляков стал лучшим игроком чемпионата Тулы по мини-футболу

Лента публикаций