Манафорт подкупал европейских политиков, - СМИ

24.02.2018 15:10 0

Манафорт подкупал европейских политиков, - СМИ

За отдельную плату некоторые европейские политики изменяли свою позицию для лоббирования интересов Януковича.
Такая информация стала доступна западным СМИ из соответствующего обвинительного акта против Манафорта, опубликованного недавно.
Считается, что большая часть европейских политиков являлись проплаченными лоббистами Януковича, поддерживая его преступные действия.
Читайте также: Brexit: британский канцлер неудачно оговорился в адрес европейских политиков
«В 2012 и 2013 годах Манафорт использовал по крайней мере четыре оффшорных счета, чтобы привлечь более 2 миллионов евро, чтобы заплатить группе бывших политиков», - говорится в обвинительном акте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как мониторить передвижение авто? Аленичев считает Смолова лучшим игроком чемпионата России в 2017 году Первая специализированная компания по выявлению лжи Кубок мира по футболу в России увидели около 220 тысяч человек В Алексинской воспитательной колонии в честь ЧМ-2018 устроили спортивное кафе

Лента публикаций