Министр обороны Канады заявил о необходимости расширения сотрудничества с Украиной

10.06.2018 19:19 7

Министр обороны Канады заявил о необходимости расширения сотрудничества с Украиной

Министр обороны Канады Министр Харджит Саджан провел встречу со своим коллегой из Украины Степаном Полтораком. Об этом сообщает пресс-служба украинского оборонного ведомства.
Стороны говорили о необходимости совместной отработки перечня вооружений, военной техники и оборудования, необходимого для обороны Украины и развития возможностей ВСУ.
В ходе разговора Харджит Саджан подчеркнул, что Канада будет продолжать поддерживать Украину и планирует увеличить размер помощи. Кроме того, представитель Канады отметил прогресс реформировании оборонного ведомства Украины.
Читайте также: Экс-министр финансов Александр Данилюк будет баллотироваться на пост президента Украины
"Уверен, нам необходимо продолжать и расширять возможности сотрудничества, идти дальше и совершенствовать способности ВСУ", - резюмировал Саджан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества стеклопластиковой сетки в строительстве Базальтовая изоляция для промышленного оборудования: защита от тепла, шума и коррозии Наследство за границей: что нужно знать и с чего начать Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней

Лента публикаций