Мнение: У депутатов нужно забрать неприкосновенность, но оставить иммунитет

02.11.2017 18:45 4

Мнение: У депутатов нужно забрать неприкосновенность, но оставить иммунитет

Благодаря депутатской неприкосновенности в Украине состоялись уже две революции. Иначе, народных избранников посадили бы до того, как они выходили на сцену и говорили с народом.
Такое мнение высказал представитель партии «Народный фронт» Георгий Мепаришвили.
Он подчеркнул, что в их парии поддержали оба предложенных законопроекта. Политик уверен, народные избранники должны иметь иммунитет, чтобы не стать жертвами политических преследований.
Читайте также: Четыре ложки меда: какие услуги останутся бесплатными после медреформы
Политик подчеркнул, что снятие депутатской неприкосновенности может еще и стать инструментом в руках врага.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Максим Васильев: Костылев позвал в «Арсенал», предложил хорошие деньги Георгий Костадинов: Мне не важно, где играть, главное — приносить пользу «Арсеналу» Игорь Черевченко: Смородская поздравила меня с возвращением к работе Миодраг Божович покинул тульский «Арсенал» Артём Дзюба: Я не зацикливаюсь на голах, самое главное — победы «Арсенала»

Лента публикаций