Москаль оценил вероятность венгерской аннексии части Закарпатья

13.11.2018 3:20 1

Москаль оценил вероятность венгерской аннексии части Закарпатья

Венгрия не планирует забирать часть Закарпатья под свой контроль.
Такое убеждение высказал председатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль на полях Совета регионального развития.
"Венгрия не может принять такое количество людей. Она все делает, чтобы эти люди остались на территории Закарпатья, помогает им", - сказал Москаль.
Он не видит проблему в двойном гражданстве украинцев.
Читайте также: Турчинов предупредил о последствиях фейковых "выборов" в ОРДЛО
"Мы идем в Европу. Девиз: "Европа - без границ". Тогда что дает двойное гражданство? На паспорте члена Европейского Союза не написана сначала страна, а написано "Европейский Союз". Мы хотим в ЕС? Хотим", - сказал Москаль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роман Титов: В российском футболе нельзя ничего планировать больше чем на один год Тульский «Арсенал-м» просматривает потенциальных новичков Владимир Габулов получает в «Брюгге» меньше, чем в тульском «Арсенале» Все виды металлоискателей для вашего хобби Миодраг Божович: Я рад, что сборная России попала в восьмёрку

Лента публикаций