НАБУ направляет в суд обвинительный акт в отношении скандального депутата Верховной Рады

17.04.2018 21:43 3

НАБУ направляет в суд обвинительный акт в отношении скандального депутата Верховной Рады

Суд разрешил провести процедуру заочного осуждения депутата украинского парламента Александра Онищенко, который скрывается от правоохранительных органов за рубежом. Об этом сообщил глава Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник.
По словам директора НАБУ, обвинительный акт в отношении Онищенко, сбежавшего из Украины еще в июле 2016 года, будет передан в суд, подчеркнул господин Сытник.
Читайте также: Дело Бубенчика: появились новые подробности
Напомним читателям, что Александра Онищенко обвиняют нанесении ущерба государству на сумму около трех миллиардов гривен. Кроме того, депутата подозревают в причастности к созданию приступной группировки, которая действовала на территории Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» подтвердил назначение Черевченко главным тренером, Семшов вошёл в его штаб Увлекательное развлечение с призами победителям Виктор Булатов: В плане развития футбола в России ничего не делается Сергей Игнашевич допустил, что возобновит игровую карьеру На пост наставника «Ростова» претендуют Слуцкий и Рахимов

Лента публикаций