Надежда Савченко лишилась главной привилегии народного депутата Украины

22.03.2018 15:12 1

Надежда Савченко лишилась главной привилегии народного депутата Украины

В стенах украинского парламента состоялось голосование за снятие депутатской неприкосновенности с Надежды Савченко. Такое решение поддержал 291 депутат Верховной Рады.
Об этом сообщает телеканал "112 Украина".
Читайте также: Напряженная обстановка: под зданием Верховной Рады проходят сразу два митинга
Напомним, генеральный прокурор Украины Юрий Луценко обвиняет Надежду Савченко в подготовке террористических актов в зале заседания Верховной Рады. По данным главы ГПУ, правоохранительные органы имеют доказательства того, что Надежда Савченко планировала уничтожить боевыми гранатами две ложи, а с помощью огнестрельного оружия "добивать" выживших.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Тарханов: Дзюба ворвался в сборную и потащил её за собой «Ахмат» победил середняка чемпионата Болгарии ЦСКА сыграл вничью с «Црвеной Звездой» в Лиге Европы Максим Беляев: Дзюба — знатный шутник всея Руси Евгений Ловчев: «Арсенал» и «Крылья Советов» неплохо укомплектованы, но результата пока нет

Лента публикаций