"Нафтогаз" планирует еще один арбитраж против "Газпрома"

06.03.2018 9:58 1

НАК "Нафтогаз Украины" планирует подать еще один иск к российскому "Газпрому" в Стокгольмский арбитраж, который будет касаться снижения транзитной ставки.
Об этом заявил главный коммерческий директор НАК Юрий Витренко в эфире телеканала ICTV, передает "Укринформ".
Читайте также: "Нафтогаз" потратит деньги от "Газпрома" на внутреннюю добычу газа
"Стоимость транзитной ставки по территории Украины является заниженной примерно в два раза с 2009 года и по сегодня. И мы будем, скорее всего, доказывать это новым арбитражем. За все это время мы недополучили примерно 20 миллиардов долларов. Но это еще надо доказать, это наша точка зрения", – сказал он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

По новому лекалу. Почему тульский «Арсенал» не смог выиграть у московского «Динамо»? Максим Володько обратился к болельщикам БАТЭ КДК РФС оштрафовал соперников «Арсенала» и «Химика» Гендиректор новомосковского «Химика» поучаствовал в совещании клубов зоны «Центр» Лука Джорджевич может продолжить карьеру в Англии

Лента публикаций