Напомнил о себе: Саакашвили жестко раскритиковал действующего премьер-министра Украины

18.04.2018 19:37 3

Напомнил о себе: Саакашвили жестко раскритиковал действующего премьер-министра Украины

Депортированный из Украины экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили напомнил о себе и подверг критике нынешнего главу Кабинета Министров Владимира Гройсмана.
В интервью одному из украинских телеканалов Саакашвили назвал Гройсмана "человек без совести, чести и даже без образования". В дополнение лидер политической партии "Движение новых сил" и вовсе заявил, что премьер Гройсман имеет фальшивый диплом об окончании высшего учебного заведения.
Читайте также: Переговоры на высшем уровне: Порошенко провел “тайную встречу” с правительством
Саакашвили добавил, что у Гройсмана нет собственной позиции и назвал его "самым слабым и никчемным премьером Украины" за все время независимости страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» проведёт первый летний контрольный матч Тульский «Арсенал-м» выиграл у «Рубина-м» Аленичев и Федотов претендуют на звание лучшего тренера ФНЛ в сентябре «Уфа» договорилась о продлении контракта с Сергеем Семаком Евгений Осипов помог «Тракаю» дважды победить в первом круге чемпионата Литвы

Лента публикаций