Некоторые в Раде первый и последний раз. Разумков прокомментировал скандалы в Слуге народа

05.12.2019 17:42 0

Некоторые в Раде первый и последний раз. Разумков прокомментировал скандалы в Слуге народа

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков в интервью журналу НВ прокомментировал многочисленные скандалы внутри фракции Слуги народа.
В частности, он отреагировал на исключение из фракции Анны Скороход, Антона Полякова и Романа Иванисова. Журналист НВ напомнила, что скандалы вокруг каждого из них развернулись в течение одной недели.
«Что я должен ответить? Что это плохо? Плохо. Точно так же, как и любые скандалы. Очень большое количество людей первый раз в Верховной Раде, некоторые из них явно первый и последний… Это [скандалы] единицы по состоянию на сегодня. Очень хочу верить, что этот показатель не будет расти», — сказал Разумков.
Читайте также: В Украине планируют внедрить стимулирующие тарифы
Он заявил, что не владеет информацией о том, будто бы еще 11 депутатов «готовятся на выход» из фракции Слуги народа. Об этом ранее заявила исключенная из СН нардеп Анна Скороход.
«У меня нет такой информации», — отметил Разумков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бани и сауны Запорожья на любой вкус Сервис по продвижению треков, музыки, артистов, клипов и так далее Тульский «Арсенал» оштрафовали на 230 тысяч рублей Олег Морозов: «Химик» был лучше в своей и нашей штрафной Тульский «Арсенал» вырвал победу у «Ахмата»

Лента публикаций