Несмотря на огромное давление "Батькивщина" победила на выборах 29 октября, – экзит-пол

30.10.2017 22:21 0

Несмотря на огромное давление

Партия ВО "Батькивщина" одержала победу на выборах в объединенных территориальных общинах (ОТО), которые состоялись 29 октября во всех областях Украины.
Об этом свидетельствуют результаты экзит-пола, проведенного местными общественными организациями совместно с "Батькивщиной Молодой" в 59 ОТГ, которые в эфире NewsOne объявила Юлия Тимошенко, сообщает пресс-служба партии.
"Несмотря на все давление, которое оказывала команда президента, "Батькивщина" набрала 23%, согласно результатам экзит-пола. А БПП "Солидарность" при бешеном админресурсе, при манипуляциях и грязных технологиях, взял только 18%", – отметила она .
Во время расчета результатов экзит-полов учитывалось количество кандидатов в местные советы, выдвинутых политическими партиями.
Напомним, во время предыдущих волн выборов в ОТО (11 декабря 2016 года, 18 декабря 2016 года , 30 апреля 2017 года) партия "Батькивщина" "также заняла уверенное первое место.
Сводные результаты выборов за этот период являются: Выборы в местніе советы в 2016 - 2017 годах
Другие партии 13,9%
Также отметим, что в понедельник, 30 октября, в 10:00 лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко планирует обнародовать результаты параллельного подсчета голосов.

Сумки, клатчи и рюкзаки на все случаи жизни Кроссовки не так сложно выбирать Услуги перевозки любых видов негабаритных грузов Каррера взял алексинца Пантелеева на матч Кубка России Кремация тела в Киеве