ОБСЕ не может контролировать ситуацию на Донбассе, – Климкин

04.01.2018 0:44 19

ОБСЕ не может контролировать ситуацию на Донбассе, – Климкин

Министр иностранных дел Павел Климкин заявляет, что Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ не имеет возможности контролировать ситуацию на оккупированной территории Донбасса.
Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Германии Зигмаром Габриэлем в среду в Киеве.
Читайте также: В Подмосковье пантера загрызла украинца
"Россия продолжает тактику контролируемой эскалации на Донбассе. Мы все это видим не только из обстрелов, а и из того, что ОБСЕ не может реально контролировать, что происходит на оккупированной территории", - сказал Климкин.
По его словам, признаком продолжения этой тактики является и выход РФ из состава Совместного центра по контролю и координации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Егор Шайков: Хотелось бы остаться в спорте, но пока без конкретики Тульский «Арсенал» выигрывает у «Краснодара» после первого тайма Интернет-магазин качественной спецодежды Одоевский «Колосок» выиграл межобластной турнир в Суворове Женские сумки-бананки

Лента публикаций