ОБСЕ рассчитывает на активизацию переговоров "нормандской четверки" по Донбассу

05.05.2018 4:41 7

ОБСЕ рассчитывает на активизацию переговоров

Спецпредставитель ОБСЕ в ТКГ по Донбассу Мартин Сайдик выразил надежду на скорую активизацию переговоров в "нормандском формате".
Читайте также: Названа дата начала очередной встречи «нормандской четверки»
"Координатор политической подгруппы посол Морель неоднократные подчеркивал, что для успешной работы группы очень важно взаимодействие с "нормандским форматом". Поэтому я надеюсь, что по окончании внутриполитических процессов, которые в одной стране только что завершилось и в другой очень близки (к завершению), "нормандская четверка" даст нам новый импульс для нашей работы", - сказал М. Сайдик журналистам в Минске

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества стеклопластиковой сетки в строительстве Базальтовая изоляция для промышленного оборудования: защита от тепла, шума и коррозии Наследство за границей: что нужно знать и с чего начать Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней

Лента публикаций