ОБСЕ за сутки зафиксировала более 500 взрывов на Донбассе

02.03.2018 18:35 1

ОБСЕ за сутки зафиксировала более 500 взрывов на Донбассе

Наблюдательная миссия ОБСЕ на Донбассе за период с 19:30 27 февраля по 19:30 28 февраля зафиксировала 503 взрыва.
Об этом говорится в отчете организации от 1 марта.
"Миссия констатировала уменьшение количества нарушений режима прекращения огня в Донецкой области, если сравнивать с предыдущим отчетным периодом (зафиксировав, среди прочего, около 500 взрывов против ориентировочно 620)", - сообщили наблюдатели.
"Почти 80% взрывов зафиксировано на юго-восток от н.п. Светлодарск (подконтролен правительству, 57 км к северо-востоку от Донецка)" - подчеркнули в ОБСЕ.
Читайте также: В Бразилии сорвалось самое масштабное преступление века
"СММ констатировала уменьшение количества нарушений режима прекращения огня в Луганской области (в том числе 3 взрыва), если сравнивать с предыдущим отчетным периодом (6 взрывов)", - отметили в Миссии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» планирует усилить состав зимой Дмитрий Хлестов: Черчесов был довольно строгим по отношению к защитникам Огнен Ожегович: Перед матчем со «Спартаком» Тошич сказал, что мы выиграем Александр Кузьмичёв посетит матч тульского «Арсенала» и «Спартака» В чемпионате Тулы по мини-футболу появился единоличный лидер

Лента публикаций