Одиозного экс-соратника Януковича оставили за решеткой

24.11.2017 13:24 2

Одиозного экс-соратника Януковича оставили за решеткой

На Старобельский районный суд (Луганская область) отказал правозащитникам бывшего депутата Партии регионов Александра Ефремова в изменении меры пресечения в виде содержания под стражей. Таким образом, одиозного политика оставили за решеткой. Об это сообщает пресс-служба ГПУ.
Во время судебного заседания были допрошены одного свидетеля обвинения, а также рассмотрено ходатайство адвокатов Ефремова об отмене меры пресечения.
Не мешая на усилия стороны защиты, суд оставил экс-регионала под стражей.
Читайте также: Отстраненный председатель ГФС Насиров угрожает НАБУ европейскими судами
Напомним, следующее заседание по делу Ефремова состоится 28 ноября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Тарханов: Был бы в «Урале» Дзюба — мы бы высоко поднялись Тульский «Арсенал» завтра определится с назначением Игоря Черевченко Ассортимент продукции для растениеводства Двое экс-игроков «Рязани» ночью избили и ограбили женщину Гендиректор «Рубина»: У нас есть игроки, которые полгода не получают зарплату, премиальных нет вообще

Лента публикаций