Офис президента просит Кабмин внести представление на увольнение Кличко

24.07.2019 14:48 0

Офис президента просит Кабмин внести представление на увольнение Кличко

Офис президента Украины обратился к Кабинету министров с просьбой внести представление на увольнение главы Киевской городской государственной администрации Виталия Кличко.
Как рассказал источник, обращение связано с тем, что главы местных администраций должны сложить полномочия перед новоизбранным президентом.
"Кабмин внес представление на всех губернаторов, а на главу КГГА нет. Теперь им отправили соответствующее обращение. Но глава КГГА может быть и переназначен", - сказал собеседник.
Читайте также: Кабмин одобрил план реформирования налоговой и таможни
Пресс-секретарь премьер-министра Василий Рябчук подтвердил получение такого письма от Офиса президента. Он также сказал, что он будет обрабатываться в установленном законом порядке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александра Самородова: В списке лучших бомбардиров себя увидеть не ожидала Даклатасвир в составе противовирусных препаратов нового поколения: у вируса гепатита С нет шансов Курсы барменов в Одессе Досрочное погашение кредита — оно того стоит? Профессиональная юридическая помощь

Лента публикаций