Партия "Слуга народа" определилась с датой съезда

04.11.2019 22:25 0

Партия

Съезд партии "Слуга народа" состоится в Киеве в ближайшее воскресенье, 10 ноября. Об этом информирует пресс-служба политсилы.
"К участию в съезде приглашены представители Офиса президента, правительства и Верховной Рады, народных депутатов-членов фракции "Слуга народа" в полном составе, представителей Зе-команд из всех регионов Украины и представителей СМИ", - говорится в сообщении.
В программе съезда: отчет деятельности партии "Слуга народа" за последний год; решение кадровых вопросов; обсуждение и принятие решений о создании рабочей группы по внесению изменений в мтатуту партии; обсуждения и принятия решений по запуску системы учета (аналитический и законотворческий центры, Школа политического образования и т.д.).
Читайте также: Пристайко рассказал о судьбе захваченных РФ украинских кораблей
Отмечается, что "слуги народа" будут определяться относительно участия партии в местных выборах в объединенные территориальные громады 22 и 29 декабря 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Честное и безопасное онлайн казино Slotoking Новомосковский «Химик-2» сыграет в Кубке Черноземья Тульский «Арсенал-2004» вышел в финал первенства Черноземья «Экспресс офис» забил 15 мячей «Лучу-КПРФ» в 27-м туре чемпионата Тулы по мини-футболу Игрокам «СКА-Хабаровска» после выборов подарили гигантский бутерброд

Лента публикаций