Петр Порошенко готовится к встрече с высокопоставленными политиками из Европы

07.05.2018 21:51 1

Петр Порошенко готовится к встрече с высокопоставленными политиками из Европы

Петр Порошенко готовится к встрече с высокопоставленными политиками из Европы девятого мая президент Украины осуществит рабочий визит в Германию. Об этом сообщает официальный сайт главы украинского государства.
Господин Порошенко проведет встречу с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Эманнуэлем Макроном, а также пообщается с главой Европейского совета Дональдом Туском.
Читайте также: Путин готовится покинуть Донбасс: Грымчак отметил важный сигнал
По некоторым данным, одной из главных тем предстоящего разговора станет вопрос ввода миротворческого контингента ООН в зону боевых действий на Востоке Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лука Джорджевич: Было бы справедливо, если бы «Арсенал» выиграл у «Зенита» Получать вид на жительство в Украине обязательно при длительном нахождении в стране Моем автомобильные диски и резину Курс обмена: Приват24 и Сбербанк без секретов Евгений Марков в матче с тульским «Арсеналом» повторил российский рекорд скорострельности

Лента публикаций