Петр Порошенко сделал громкое заявление о вводе миротворцев ООН на Донбасс

10.05.2018 20:28 5

Петр Порошенко сделал громкое заявление о вводе миротворцев ООН на Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко встретился с канцлером Германии Ангелой Меркель и своим коллегой из Франции Эммануэлем Макроном. Одной из главных тем разговора стал вопрос о вводе миротворческого контингента ООН в зону боевых действий на Донбассе.
По словам господина Порошенко, лидеры Франции и Германии всецело поддержали позицию Украины по “невозможности выполнения Минских договоренностей без миротворцев ООН”.
Читайте также: Украина намерена возродить возможности авиастроения
Напомним, что вчера в похожем ключе высказался специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер, который заметил, что миротворческий контингент ООН на Донбассе поможет, наконец, реализовать Минские соглашения в полном объеме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анри Хагуш: Будем работать дальше — и всё придёт Гурам Аджоев: Божович умеет раскрывать игроков Тульские «академики» победили «Тамбов-АФ» в первенстве Черноземья Стоппила Сунзу: Стоит в Замбии выйти из дома — начинается настоящее безумие Константин Рауш: «Динамо» должно было забивать «Арсеналу» ещё в первом тайме

Лента публикаций