Петр Порошенко сделал заявление о миротворческой миссии ООН на Востоке Украины

27.01.2018 19:43 1

Петр Порошенко сделал заявление о миротворческой миссии ООН на Востоке Украины

Президент Украины Петр Порошенко надеется, что Совет безопасности ООН примет резолюцию по миротворческой миссии на Донбассе в этом году. По словам главы государства, украинские дипломаты сделают все возможное, чтобы достичь этой цели.
Кроме того, во время беседы с госсекретарем США, Петр Порошенко поблагодарил американские власти за новые санкции в отношении Российской Федерации.
Читайте также: В США озвучили сроки завершения войны на Донбассе
Президент Украины подчеркнул, что ограничительные меры в отношении РФ являются эффективной политикой и помогут урегулировать военный конфликт на Донбассе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Валерий Карпин может возглавить казахстанский «Иртыш» «Спартак-2» Булатова разгромлен в Воронеже, Кашчелан удалён в Краснодаре Сергей Кирьяков: Не могу сказать, подходит ли Кононов «Спартаку» Александра Самородова сыграет за сборную России против Испании Возможности нового плеера UHD Blu-ray

Лента публикаций