Петр Порошенко сделал заявление о миротворческой миссии ООН на Востоке Украины

27.01.2018 19:43 1

Петр Порошенко сделал заявление о миротворческой миссии ООН на Востоке Украины

Президент Украины Петр Порошенко надеется, что Совет безопасности ООН примет резолюцию по миротворческой миссии на Донбассе в этом году. По словам главы государства, украинские дипломаты сделают все возможное, чтобы достичь этой цели.
Кроме того, во время беседы с госсекретарем США, Петр Порошенко поблагодарил американские власти за новые санкции в отношении Российской Федерации.
Читайте также: В США озвучили сроки завершения войны на Донбассе
Президент Украины подчеркнул, что ограничительные меры в отношении РФ являются эффективной политикой и помогут урегулировать военный конфликт на Донбассе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка автомобиля за границей «Ростов» объявил об отставке Леонида Кучука Геннадий Куличенков проинспектирует матч «Крылья Советов» — «Анжи» Алексей Спиридонов: Когда в тренерском штабе двое-трое итальянцев, это уже табор Дмитрию Аленичеву поставили цель сохранить «Енисей» в премьер-лиге

Лента публикаций