"План спасения страны": Саакашвили рассказал, что делать для улучшения жизни украинцев

22.10.2017 8:32 2

Во время выступления перед участниками акции "Большая политическая реформа" экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили подчеркнул, что добиться улучшения жизни украинцев можно за пять пленарных недель.
Для начала политик предлагает в срочном порядке отменить принятую депутатами Верховной Рады медицинскую реформу (была запущена только в минувший четверг, - ред), принять закон о страховой медицине и заняться созданием резервной армии.
Читайте также: Митингующие под Радой выдвинули ультиматум Порошенко
Отметим, что выступление господина Саакшвили посетили украинские парламентарии Юрий Дервеняко, Мустафа Найем, а также бывший грузинский чиновник Давид Сакварелидзе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества стеклопластиковой сетки в строительстве Базальтовая изоляция для промышленного оборудования: защита от тепла, шума и коррозии Наследство за границей: что нужно знать и с чего начать Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней

Лента публикаций