"По вопросу отправки миротворцев на Донбасс прогресса нет", - МИД Украины

20.06.2018 4:20 3

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что прогресса в вопросе введения миротворцев ООН в зону боевых действий на Донбассе пока нет.
«О прогрессе говорить не могу. Прогресса нет. Но с другой стороны, мы хотя бы начали серьезно обсуждать тему миротворцев», - отметил украинский дипломат.
Читайте также: Климкин рассказал, какую выгоду Украина может извлечь из чемпионата мира по футболу в России
Ранее президент Петр Порошенко говорил о том, что вопрос о вводе миротворческого контингента ООН на Донбасс остается приоритетным для лидеров стран Запада.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Денис Давыдов может перейти в «Оренбург» Полузащитник «Рязани» может перейти в «Црвену Звезду» Экс-главу совета директоров «Локомотива» обвиняют в хищении 4 миллиардов рублей Денис Колодин: «Арсеналу» и «Динамо» очень нужна победа 300 российских спортсменов подозревают в употреблении допинга

Лента публикаций