Почему в Луганск зашли российские танки: объяснение от журналиста

22.11.2017 11:28 4

Почему в Луганск зашли российские танки: объяснение от журналиста

Российские военные заехали в Луганск, чтобы не дать главарям боевиков наделать глупостей.
Такое мнение в Facebook выразил журналист "Радио Свобода" Андрей Дегтяренко.
Он отметил, что сейчас в Москве размышляют над тем, что делать с конфликтом между экс-главой "МВД" "ЛНР" горем Корнетом и главарем "ЛНР" Игорем Плотницким.
Также Дегтяренко назвал 7 различных вариантов решения ситуации.
Читайте также: В Сирии объявились российские танки
Наиболее вероятным по его мнению является "разумный компромисс" – всех оставят на своих местах, с формальными уступками друг другу. При таком развитии событий, возможно, Плотницкий потеряет пару пешек, но "решающий бой будет через год – в ноябре 2018-го на "выборах главы "ЛНР".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор туров выходного дня из Краснодара Вадим Скрипченко: Хорошо, что «Анжи» в концовке добился победы — пусть даже путём футбольных хитростей Гурам Аджоев: Надеюсь, «Арсенал» сможет зарабатывать и за счёт трансферов Нобель Арустамян: «Амкар» получит за перенос матча на поле «Локомотива» около 20 миллионов рублей Лучший выбор велосипедов

Лента публикаций