Полторак в США рассказал о сроках передачи Украине "Джевелинов"

03.02.2018 11:08 1

Полторак в США рассказал о сроках передачи Украине

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что решение о передаче "Джевелинов" будет принято "очень своевременно", а временные рамки не имеют значения.
Об этом он рассказал в эфире передачи "Час-Time" на "Голосе Америки".
"Мы сегодня об этом говорили. Мы обсуждали механизм передачи противотанковых средств. Мы говорили и другие вопросы, связанные с подготовкой личного состава и порядка передачи. Я думаю, что решение о передаче" Джевелинив "в Украине будет принято очень своевременно и очень правильно ", – ответил Полторак на вопрос о сроках поставок оружия.
Читайте также: Полторак рассказал, почему уволил Муравского
По его словам, не так важно, когда Украина получит эти противотанковые комплексы, как сам факт того, что они будут предоставлены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества стеклопластиковой сетки в строительстве Базальтовая изоляция для промышленного оборудования: защита от тепла, шума и коррозии Наследство за границей: что нужно знать и с чего начать Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней

Лента публикаций