Порошенко отреагировал на информацию о подготовке теракта в правительственном квартале

09.03.2018 17:49 1

Порошенко отреагировал на информацию о подготовке теракта в правительственном квартале

Петр Порошенко впервые прокомментировал задержание сотрудниками СБУ руководителя Центра освобождения пленных Владимира Рубана. Напомним, последнего обвиняют в подготовке террористического акта в правительственном квартале с целью дестабилизации ситуации в Украине.
По словам Порошенко, благодаря принятыми спецслужбами Украины мерами удалось предотвратить масштабные террористические атаки, которые должны быть совершены в ближайшее время в Киеве и других городах.
Глава государства подчеркнул, что процесс расследования по резонансному делу будет лично контролировать глава Службы Безопасности Украины Василий Грицак.
Читайте также: Поддержка Западных партнеров: Украина получит миллиард евро финансовой помощи
Заметим, что помимо прочего Владимира Рубана также обвиняют в подготовке покушения на Петра Порошенко и других высокопоставленных украинских политиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тумасян и Ванек отстранены от сборов и могут покинуть «Уфу» Чеки на гостиницу Сергей Прядкин: Если появятся экономически стабильные клубы, мы расширим премьер-лигу «Шахтёр», «Алексин» и ГСС стартовали на «Снеговике» с побед Новомосковский «Химик» сыграл вничью с «Калугой»

Лента публикаций