Порошенко требует расследовать, кто оставил армию без питания

31.03.2020 0:37 2

Порошенко требует расследовать, кто оставил армию без питания

Лидер партии «Европейская Солидарность», экс-президент Петр Порошенко во время согласительного совета обратился к руководству парламента с требованием инициировать расследование, каким образом были сорваны тендеры на обеспечение питания в Вооруженных Силах.
«Хочу подчеркнуть, что я, как Верховный Главнокомандующий, вместе с "волонтерским десантом" начали эту систему питания и позволили украинским воинам качественно обеспечивать питание. Вместе с тем в конце 2019 с преступной небрежностью было сорвано проведение подготовки тендеров для тех, кто будет делать закупки для военных, и половина украинских Вооруженных Сил осталась без питания», - отметил Порошенко.
Читайте также: На карантине пребывают более 170 бойцов ВСУ
«Я требую - и я думаю, меня поддерживают лидеры фракций - тщательного расследования и привлечения к ответственности тех, кто сорвал систему питания и заключение необходимых контрактов», - отметил Петр Порошенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2004» вышел в финал первенства Черноземья Тульский «Арсенал» заявил Абдула Кадири Мохаммеда Евгений Овсянников: Первую трансляцию матча «Арсенала» организовали по инициативе клуба Тульский «Арсенал» сыграет с «Аустрией» и «Витессом» ТАСС опубликовало программу сборов тульского «Арсенала»

Лента публикаций