Правоохранительные органы озвучили число участников митинга под окнами Порошенко

12.11.2017 18:39 1

Правоохранительные органы озвучили число участников митинга под окнами Порошенко

По официальным данным правоохранительных органов в сегодняшнем "Марше несогласных" в центре Киева поучаствовали 400 человек. Охраняли мероприятие 300 сотрудников полиции.
Любопытно, что организаторы акции, среди которых присутствуют экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили и ряд народных депутатов Украины, заявили совсем другое число участников протеста. По их данным, на "Марш несогласных" вышли 1500 человек.
Читайте также: Украинская разведка доложила об очередных провокациях боевиков
Напомним, что активисты требовали создания Антикоррупционного суда в Украине и призывали внести закон об импичменте президенту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор хоккейных коньков от известного бренда Виктору Алёхину — 70! Гурам Аджоев: Если у «Арсенала» получится выйти в Лигу Европы — хорошо, нет — попробуем в следующем сезоне Александр Закарлюка впервые забил в чемпионате Эстонии Новомосковский «Химик-2003» стал 7-м в зональном турнире Кубка РФС

Лента публикаций