Премьер-министр Украины прокомментировал "военный переворот" в Луганске

23.11.2017 19:42 4

Премьер-министр Украины прокомментировал

Глава Кабинета Министров Украины Владимир Гройсман ответил на вопрос касаемо ситуации, которая сложилась в Луганске. Господин премьер считает, что главное - это избежать жертв среди мирного населения. Об этом он заявил в интервью телеканалу "112 Украина".
Что касается самого внутреннего конфликта между террористами так называемых "народных республик", то Гройсман пожелал, чтобы "они просто уничтожили друг друга".
Читайте также: Военный эксперт рассказал, какая судьба ожидает главарей луганских боевиков
Напомним, с 21 ноября в Луганске происходит так называемый "военный переворот". Накануне в МВД Украины сообщили, что главарь боевиков "Луганской народной республики" Игорь Плотницкий бежал в Россию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» заявил Джорджевича и Ерёменко Где найти вакуумное оборудование Василий Уткин: Когда Дзюба начинает играть за команду, которая занимает 7-е место, он сразу становится великим форвардом Гурам Аджоев: В «Арсенале» есть поощрения за положительный результат против топ-команд Быстрая доставка пиццы и суши в пригороде от Pablito

Лента публикаций