Президент Украины не будет распускать Верховную Раду

24.07.2018 15:00 2

Президент Украины не будет распускать Верховную Раду

Решение президента Петра Порошенко о роспуске Верховной Рады уже неактуально. Об этом сказал народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Александр Грановский.
"Но если бы президент принял такое решение, то я бы его поддержал. Лучше сказать, воспринял бы его спокойно, это правильное слово. Чисто с политической логики. Если парламент не может выполнять свои задачи, если правящая коалиция не может быть стабильной, то стоит выбрать новую. Это просто.
Читайте также: Украинцев постепенно переводят на европейские стандарты расчета за коммуслуги
Но сейчас это решение уже неактуально. Тем более, Рада показывает, что может голосовать за очень трудные решения, как, например, Антикоррупционный суд. Властная элита, значит, способна принимать нужные решения", - сказал он в интервью изданию "Украинская правда".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Причиной смерти Валерия Матюнина стал отрыв тромба Матч «Торпедо» и «Химика» отсудит арбитр из Химок Бородинский «Шахтёр» выиграл Кубок Тульской области Поможет ли тульский губернатор алексинцам сохранить заводской спорткомплекс? Миодраг Божович: Если бы в 1999 году у меня была ракета, я бы её запустил по самолётам НАТО

Лента публикаций