Президент Украины выполнил одно из своих обещаний

23.12.2017 15:19 0

Президент Украины выполнил одно из своих обещаний

Петр Порошенко внес в Верховную Раду законопроект о создании первого Антикоррупционного суда Украины. Таким образом Порошенко исполнил свое недавнее обещание.
Отмечается, что данный закон был одобрен Венецианской комиссией и внесен для рассмотрения депутатов в статусе “неотложного”.
Читайте также: Трамп объявит план продажи ПТРК Украине, - ABC News
Накануне Петр Порошенко выразил надежду на то, что парламентарии забудут о разногласиях и примут закон о создании Антикоррупционного как можно скорее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Евгений Ловчев: Тульский «Арсенал» хорош, но для Парфёнова сейчас каждый матч — решающий Как быстро набрать подписчиков в "Инстаграме"? Олег Кононов — лучший тренер 3-го тура по версии «Чемпионата» Тульский «Арсенал» отзаявил Владимира Габулова Максим Беляев: Мы бегали, как потерянные в лесу, друг другу кричали: «Эге-гей, вы где?»

Лента публикаций