Принимать программу действий правительства на год не совсем логично - Разумков

13.07.2020 14:47 0

Принимать программу действий правительства на год не совсем логично - Разумков

Принимать Программу действий правительства на год в нынешней ситуации нелогично, поскольку она может кардинально меняться в течение нескольких месяцев. Такое мнение выразил Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков в эфире телеканала "Украина".
"Мы находимся пока что, к сожалению, в уникальной ситуации, когда Программа действий правительства сегодня, и то, что необходимо будет делать через месяц или через два могут быть кардинально разными вещами", - отметил спикер.
Читайте также: Лещенко заявил, что сын Авакова гулял на вечеринке в ночном клубе несмотря на карантин, а полиция его охраняла
Разумков добавил, что сейчас Украина и весь мир находится в режиме борьбы с коронавирусом.
"Ситуация меняется достаточно быстро, вы видите негативные тенденции, которые есть в экономическом плане. Поэтому сегодня принимать программу на год, фактически, это не совсем логично. Потому что через месяц или через три месяца ситуация может быть совершенно иной", - сказал он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тульской области пройдёт «экстремальный» фестиваль В Санкт-Петербурге «Зениту» предложили вернуть Луку Джорджевича Курбан Бердыев: Григалава и Хагуш рукой выбили мяч на угловой — но пенальти нет Комплексный сервис от нашей цветочной доставки Гаджи Гаджиев: Ситуация в «Анжи» критическая

Лента публикаций